Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2017 19:56

До безумия влюбленный пятигорчанин выплатил штраф за свою невесту-должницу, чтобы отвезти ее в Турцию

История, достойная страниц настоящих романов, произошла на днях в Пятигорске.

Мужчина выплатил 20-тысячный долг перед государством за свою возлюбленную, чтобы подарить ей отдых в Турции. Сама девушка наотрез отказывалась погашать задолженность.

За плечами пятигорчанки была судимость за мошенничество и два уголовных штрафа. Проверка ее имущества не дала результатов - ни банковских счетов, ни имущества за девушкой не числилось. Тогда судебный пристав ограничил гражданку в праве выезда за пределы страны.

Девушка спокойно восприняла данное известие, гордо заявив, что поездки за границу она не планирует. Но запрет полностью нарушил планы ее жениха. Оказалось, что он планировал сделать любимой сюрприз и отвезти ее на отдых в Турцию.

Любовь внесла свои коррективы в историю - спустя неделю после ограничения в праве выезда из страны он прибежал к приставам.

- Приняв денежные средства от молодожена, судебные приставы сняли наложенные ограничения с должницы, - рассказали в УФССП по Ставрополью.

Ранее за долги по газу у жительницы Ставрополья арестовали ворота во двор.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

судебные приставыограничениеотдыхТурцияПятигорсклюбовь
0
0