Блокнот
Ставрополь
Среда, 14 октября
Общество, 51 секунду назад

Долги почти на 6 миллионов рублей взыскивают со ставропольского продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина

Сумма долгов, которые в России принудительно взыскивают с продюсера «Ласкового мая» и экс-депутата думы Ставропольского края Андрея Разина, приблизилась к 6 миллионам рублей. Об этом 14 октября сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

По данным агентства, одно исполнительное производство касается взыскания более 5,7 миллиона рублей в пользу физических и юридических лиц. Второе связано со сбором налоговой службы Москвы — сумма превышает 67 тысяч рублей.

Напомним, в декабре 2025 года Разина заочно арестовали по делу о мошенничестве и объявили в международный розыск. Подробности дела и связь продюсера со Ставрополем «Блокнот» рассказывал ранее.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайЛасковый майпродюсерАндрей Разин
Главное в стране