Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2016 20:43

Долгожданное тепло придёт на Ставрополье в начале ноября

В ближайшее время на Ставрополье ненадолго потеплеет.

Недавно выпавший снег взбудоражил жителей Ставрополья. Вместо прогнозируемого в конце октября бабьего лета пошёл снег/ Водители сразу начали "переобуваться" из летней резины в зимнюю. Пятигорские коммунальные службы уже начали расчистку дорог. Однако желаемое тепло, по прогнозам синоптиков, всё же должно прийти на несколько деньков.

Завтра, 27 октября, температура воздуха в крае прогреется до +9, юго-восточный ветер понизится до 12-14 м/с. В Ставрополе температура поднимется до +7, ветер прогнозируют такой же, как и в крае. 28 октября еще немного потеплеет, а с выходных начнутся дожди, переходящие в мокрый снег.

В начале ноября, с 1 по 4 число, в крае ожидается температура ниже нуля. Прогнозируются и морозы. А уже с 5 ноября наступит небольшое потепление с комфортной температурой, но с дождем. Днём будет от +10 до +14 градусов. В отдельные дни прогнозируется потепление до семнадцати градусов. Вторая половина ноября будет холоднее. Начнется сильные морозы вплоть до -10 градусов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпотеплениепогода
0
0