Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.07.2015 10:55

Домашний мастер поможет в решении бытовых проблем

Услуга «Муж на час» приобрела огромную популярность во многих регионах России. Она подразумевает вызов мастера на дом для выполнения краткосрочного ремонта или монтажа. Спектр работ, выполняемых домашними специалистами, очень широк.

Самыми востребованными из этого списка являются, например: врезка и ремонт дверных замков; установка дверей; монтаж сантехнического оборудования, электророзеток и выключателей, оконных карнизов; ремонт и сборка мебели; настройка компьютерной техники; подключение стиральных машин.

Сервис обеспечивает высокий уровень обслуживания, независимо от характера мероприятий. Одним из преимуществ компании является оперативная обработка заявок. Поэтому прибыть по указанному адресу мастер может уже через 15 минут после звонка клиента. Каждый специалист имеет высокую квалификацию и способен блестяще справиться с любой задачей. При этом оплата за выполненный объем работ производится не через компанию, а непосредственно мастеру. Фактическое отсутствие комиссионных позволяет заказчику сэкономить значительную сумму денег. Чтобы ориентироваться в стоимости и правильно планировать свой бюджет, пользователю рекомендуется ознакомиться с прайсом, размещенным на ресурсе.

На сегодняшний день компания «Все услуги» сотрудничает не только с частными лицами, но и с организациями. Например, некоторые фирмы остро нуждаются в услугах грузчиков, разнорабочих, курьеров, упаковщиков и работников других специальностей. Это может быть вызвано недостаточным количеством собственного штата; характером работ, не соответствующих профилю компании; сезонной необходимостью и мн. др. Подбор персонала для обслуживания клиентов осуществляется с учетом всех профессиональных и юридических требований.

Те, кто еще не имеют постоянной или временной работы, также могут воспользоваться сервисом. Компания предлагает трудоустройство не только квалифицированным мастерам, но и лицам без профессии (разнорабочим, грузчикам), имеющим желание трудиться и получать достойную оплату. Для этого следует зарегистрироваться в базе наиболее удобным способом: через сайт, по телефону или лично по указанному адресу. Наконец, проект будет интересен и обычным пользователям. Ведь на страницах сайта размещены ценные рекомендации о том, как самостоятельно выполнять ремонтно-монтажные работы любой сложности.

Все услуги в Ростове-на-Дону можно заказать на ресурсе официальном сайте компании. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0