Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 08.02.2017 17:09

Дорогой «Мерседес» скатился с горки на одной из улиц Ставрополя

В противостоянии между дорогой тормозной системой немецкого "Мерседеса" и ставропольского гололеда победил все-же гололед.

Иномарка покатилась вниз, и как владелец ни старался затормозить, у него это не получилось. Автомобиль съехал по Промышленному проезду и встретил на своем пути другую машину, в которую слегка врезалась задним бампером и багажником. @bloknot_stavropol

Очевидцы сняли произошедшее на камеру мобильного телефона, и запись попала в редакцию "Блокнот Ставрополь".

Вслед за автомобилем один из свидетелей решил проверить, сможет ли он сам устоять на льду или нет. Мужчина побежал вниз по дороге, чтобы посмотреть на повреждения иномарки, но быстро сменил вертикальное положение своего тела на горизонтальное. Он упал и проскользил вниз, как обычно скользят, играя на льду, маленькие дети.

Пользователи соцсети, просмотревшие видео скольжения "Мерседеса" и падение мужчины, сравнили процесс с игрой в керлинг.

- Эту дорогу очень часто использую, но зимой туда лучше не попадать. Впрочем, как и еще на десяток наших ставропольских дорог, - поделился мнением автолюбитель Николай Дятлов.

- Интересно, а танк бы заскользил на этой дороге, - поинтересовался пользователь Павел Буфетов.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мерседесиномаркадорогойскатился с горкитормоза не сработалиСтаврополь
0
0