Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.09.2017 10:05

Два человека погибли в страшных ДТП с КамАЗами на Ставрополье

Два смертельных ДТП произошло с участием КамАЗов в Ставропольском крае.

Первое случилось на трассе в Благодарненском районе. Водитель ВАЗ 21-03 двигался по дороге «Светлоград - Благодарный – Буденновск», не выдержал безопасного интервала с движущимся навстречу КамАЗом и врезался в него.  

От удара автомобиль «вылетел» в кювет. 23-летнего водителя срочно увезли в реанимацию, где он скончался от полученных травм.

- Выяснилось, что стаж вождения погибшего – менее 2 лет. Помимо неопытности, возможной причиной автоаварии мог стать сон за рулем или усталость. У погибшего произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются, - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Пешехода насмерть сбил невнимательный водитель КамАза на трассе в Буденновском районе. Мужчина не смог вовремя остановиться, и наехал на идущего по трассе мужчину.

- За рулем грузового автомобиля находился 48-летний житель Буденновского района, который в момент ДТП был трезв. По факту автоаварии проводится проверка, степень вины участников ДТП выясняется, - добавили в ведомстве.

благ столк.jpg

буден пеш.jpg

Ранееводитель скутера погиб страшной смертью в ДТП с ВАЗом и грузовиком под Ставрополем.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПКамАЗпогиблипострадалиавариядве аварии
0
0