Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.12.2018 10:18

Два пассажира «Хендай» серьезно пострадали в ДТП с мусоровозом на Ставрополье

Два человека серьезно пострадали в аварии с мусоровозом на Ставрополье.

Инцидент произошел 6 декабря около 11 часов в Верхнерусском Шпаковского района. Мусоровоз ехал по улице Батайской в сторону трассы «Ростов-на-Дону-Ставрополь». По предварительной версии, водитель мусоровоза отвлекся, и, не справившись с управлением,  выехал на «встречку», где врезался в «Хендай». От удара машины "улетели" в кювет.

В результате происшествия 32-летний водитель иномарки получил травму головы и кисти, а 59-летний пассажир получил перелом позвоночника. Пострадавшие – жители краевой столицы.

Установлено, что в момент аварии мусоровозом управлял 20-летний местный житель, получивший водительские права всего год назад. У молодого человека произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

- По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается, - сообщили УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеШпаковский районДТПмусоровоз
0
0