Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.09.2021 13:08

Двадцатилетняя девушка умерла в кабинете стоматолога в Железноводске


Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии, произошедшей в Железноводске 11 сентября текущего года. В кресле стоматолога внезапно скончалась двадцатилетняя девушка. О случившемся рассказал председатель регионального отделения Объединения потребителей России по Ставропольскому краю Богдан Авагимов.

Видеообращение, в котором говорится о произошедшем, Авагимов разместил в своём Instagrаm. По словам главы регионального отделения ОПР, вероятнее всего, девушка погибла после укола анестетика. Трагедия произошла в стенах стоматологической клиники, расположенной на проспекте Ленина, №95-97.
  

«По неподтвержденным данным, врач стоматолог был в наркотическом опьянении», — заявил Авагимов, подчеркнув, что берет эту ситуацию на общественный контроль.

Видео: instagram.com/avagimov_bogdan_valerevich/

В прокуратуре Ставропольского края корреспонденту «Блокнота» подтвердили информацию о смерти девушки, добавив, что проводят проверку по данному факту. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

Ранее «Блокнот» писал о женщине, ставшей инвалидом по вине медиков. Ставропольчанка обратилась к именитым врачам, которые неудачно прооперировали ее, а потом пытались всячески замять дело. 

Татьяна Климова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскстоматологический кабинетпогибла девушка
0
1