Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2015 10:27

Двери лета откроются для ставропольцев 30 мая

Двери лета откроются для ставропольцев 30 мая
Не пропустите, чтобы потом не пожалеть! В программу мероприятия включена пляжная вечеринка современного формата «Открой двери лета!».

Вечеринка рассчитана не только на молодежь, но и на представителей всех возрастных категорий. Так что, если вы хотите по настоящему «оторваться», покинуть пыльный и душный город, отдохнуть вблизи водоема вместе со своими близкими, непременно приезжайте на «Вербовую балку».

База находится совсем недалеко от Ставрополя, и на собственном авто вы доберетесь сюда за совсем смехотворное время.

Развлекать гостей будут ди-джеи радиоканала «Русское радио». Интригует, правда? Представьте еще, что здесь вы услышите современные хиты, и новые треки обязательно привлекут всех любителей популярной музыки. Состоится масса конкурсов, гостей будет ждать множество сюрпризов. Организаторы обещают, что мероприятие будет динамичным и фееричным. Гости наверняка запомнят такое шоу, которое проводится уже не первый раз.

Каждый год на базе отдыха проходят пляжные вечеринки, привлекающие многих жителей города и края. Отзывы говорят сами за себя. Все отдыхающие отмечают высокий уровень организации и уровень комфорта этого замечательного места. Дискотека начнется ровно в 19:00.

На базе отдыха «Вербовая балка» вы проведете незабываемый отдых. Для вашего комфорта здесь располагаются гостевые кирпичные дома и уютные деревянные срубы. Если вы отдыхаете большой компанией, то вам обязательно найдется место! Самые большие гостевые дома базы способны вместить до 16 отдыхающих.

На территории находится вся необходимая инфраструктура для приятного отдыха в кругу близких людей, включая навесы и мангалы. Если вы любитель активного отдыха, то «Вербовая балка» будет для вас отличным вариантом. Это развлечения на воде: катание на гидроциклах, катамаране, водных лыжах и на известном всем отдыхающим «банане».

Здесь вы также сможете прокатиться на водном скейтборде или даже водном велосипеде. Но даже это еще не все. Помимо водного отдыха у вас будет возможность сыграть в пляжные игры, попробовать напитки и блюда, приготовленные поварами базы, просто позагорать и пообщаться с приятными людьми.

Для значительного числа жителей Ставрополя «Вербовая балка» стала излюбленным местом отдыха. После первого посещения, получив неповторимые впечатления, ставропольцы едут сюда снова и снова. Вступайте в ряды тех, кто хочет организовать свой отдых комфортно и разумно. Не довольствуйтесь малым!

Для того, чтобы узнать всю необходимую информацию, вы можете зайти на сайт базы отдыха «Вербовая балка». Связавшись по контактным телефонам с администрацией, вы легко забронируете себе отдых на любую компанию и на любую удобную для вас дату. Стоит добавить, что база отдыха имеет страницы в социальных сетях, где вы сможете узнать свежую информацию или связаться с персоналом. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Вербовая балкаСтаврополь
0
0