Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.12.2016 09:39

Водитель «Лады-Приоры» летел на всей скорости и опрокинулся в кювет на трассе Ставрополья

В Апанасенковском районе перевернулся автомобиль.

26 декабря примерно пол 5 утра на 28 километре автодороги "Дивное - Рагули - Арзгир" водитель автомобиля "Лада-Приора" двигался с высокой скоростью по трассе. В один момент он не справился с управлением авто и съехал в кювет. Там отечественный автомобиль опрокинулся.

- В результате происшествия водитель автомобиля – 27-летний житель села Дивное, получил перелом ключицы, пассажир не пострадал, - рассказали в ГИБДД по Ставрополью. @bloknot_stavropol

От более серьёзных последствий людей спасли пристёгнутые ремни безопасности. Оказалось, что водитель "Приоры" за последнее время более 10 раз нарушал ПДД, в том числе превышал скорость. Однако ни один из штрафов он не отплачивал.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, на водителя составлен административный материал. Как только позволят врачи, пострадавший будет доставлен в суд для принятия решения о наказании за не оплату штрафов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДивноеДТПповрежденияштрафы
0
0