Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.01.2017 09:55

Двое погибли и трое ранены из-за нарушения ПДД женщиной-водителем на Ставрополье

Двое женщин погибли, ранены 8-летняя девочка, 14-летний подросток и взрослый человек.

ДТП произошло 30 января около 14 часов на автодороге "Ессентуки - Суворовская".

Установлено, что женщина-водитель автомобиля марки "Хендай Элантра", двигаясь со стороны станицы Суворовская в направлении города Ессентуки, нарушила ПДД и выехала на полосу встречного движения, после чего произошло столкновение с автомобилем "Нива".@bloknot_stavropol

В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены 5 участников автоаварии. Впоследствии от полученных травм скончалась водитель иномарки, 43-летняя жительница станицы Ессентукской. Погибла и пассажирка "Нивы" - 33-летняя жительница станицы Суворовская.

Госпитализировали троих человек, в том числе двоих несовершеннолетних. 8-летняя девочка, дочь погибшей пассажирки "Нивы", находилась на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута детским удерживающим устройством. Девочка получила травму головы и перелом руки. Рваные раны лица и сотрясение головного мозга получил 14-летний пассажир "Хендай" - сын погибшей женщины-водителя иномарки.

- У водителей произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, обстоятельства уточняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в Госавтоинспекции.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПженщина-водительпогибшиераненыстолкновениенарушение правилСтавропольеЕссентукиСуворовская
0
0