Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.01.2023 10:55

Двое погибли и трое ранены в результате лобового столкновения на трассе на Ставрополье

Трагический случай произошел на одной из трасс Ставрополья. В результате лобового столкновения погибли два человека. Еще трое ранены. Об этом сообщили в ГИБДД Ставрополья.

Авария произошла, 15 января около 8 утра на 48 километре «Ессентуки — Бекешевская — Суворовская». Согласно предварительным данным, водитель иномарки пытался повернуть налево и создал помеху в движении встречному авто. Тот, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку, где врезался в Ниву Шевроле.

От травм погибли 41-летний водитель и 37-летний пассажир Нивы, жители села Новоблагодарного. Еще два пассажира Нивы и водитель Вольво госпитализированы в больницу.

«Установлено, что 56-летний водитель Тойоты, житель Предгорного округа, за последние 2 года 8 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. 39-летний водитель Вольво — злостным нарушителем ПДД не является. У всех участников произведен биозабор крови на установление состояние опьянения. На месте работают наряды ДПС, обстоятельства уточняются», — обозначили в ГИБДД.

Прокуратура Предгорного района начала проводит проверку по факту трагедии.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтрагедияГИБДДавария
0
0