Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 18.02.2023 19:05

Единственную дорогу на хутор Ташла на Ставрополье расчистили от снега после публикации «Блокнота»

Дорогу к хутору Ташла, которую не чистили с 14 февраля, заметили после публикации редакции. Как сообщил глава Шпаковского округа Игорь Серов, сейчас трасса доступна для проезда.

Напомним, жители хутора Ташла жаловались, что из-за занесенной сугробами дороги некоторым пришлось отказаться от поездок на работу и в школу. Ставропольцы сообщали, что администрация не реагирует на обращения людей.


В субботу, 18 февраля, глава Шпаковского округа прислал в редакцию видео, на котором заметно, что трассу к Ташле расчистили.

Постоянно, в том числе и сегодня ночью, силами коммунальных служб округа данная дорога была полностью расчищена. Также сообщаем, что в Шпаковском округе на расчистку дорог от снега направлена вся имеющаяся специализированная техника. В первую очередь внимание уделяется подъездным путям к социально-значимым объектам. Работы ведутся безостановочно, — прокомментировал глава Шпаковского округа Игорь Серов.


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края
0
0