Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2020 23:16

Эффективное обучение английскому

Эффективное обучение английскому

Английский является одним из наиболее распространенных языков мира. Его знание не только повышает статус человека, но и существенно расширяет спектр возможностей. Владея английским языком, можно напрямую общаться с иностранцами, пользоваться англоязычными сайтами, смотреть без перевода интересные фильмы и даже повысить собственное рабочее жалование. Поэтому спрос на изучение английского продолжает оставаться стабильно высоким.

Качественные знания от опытных педагогов

Школа английского языка «Лондон Экспресс» в Пятигорске - это занятия с опытными, квалифицированными педагогами, знающими свое дело и умеющими найти подход к любому ученику. В основу работы преподавателей положен коммуникативный подход, предусматривающий интенсивное общение «преподаватель – ученик» и позволяющий:

·        быстро запомнить речевые обороты, необходимые для общения в определенной сфере;

·        научиться замечать и исправлять собственные ошибки;

·        избавиться от психологических блоков, которые вызывают страх и мешают человеку начать разговор с носителем языка;

·        развить любовь к иностранной культуре и языку;

·        научиться применять свои знания в определенной ситуации.

Преподаватели работают с современной литературой и постоянно повышают имеющиеся навыки, поэтому ученики, регулярно посещающие занятия, всегда имеют хороший, стабильный результат. Занятия в школе могут проводиться как в группе, так и в индивидуальном порядке.

Больше информации о том, как именно проходят обучающие курсы, можно получить, просмотрев видео на сайте школы.

3b8557c00d7ec8073566a34b645956eb.jpg

Работа и с маленькими, и со взрослыми

Многие взрослые люди, столкнувшиеся с необходимостью изучения иностранного языка в зрелом возрасте, впадают в панику. Разве такое возможно?! Еще и как! Предлагаем вам убедиться в этом, посетив курсы английского для взрослых в школе «Лондон Экспресс».

Преподаватели владеют обучающими методиками, позволяющими взрослым ученикам быстро получить и освоить новый пласт информации. Записаться на курсы можно, имея любой уровень начальных знаний. Преподаватели в любом случае примут уровень подготовки и цель изучения языка, после чего выберут наиболее подходящую для учеников программу, позволяющую обучить и новичков, и тех, у кого уже есть базовые знания.

График посещения уроков также может быть откорректирован в соответствии с возможностями и графиком занятости взрослого ученика.

После прохождения курса взрослые слушатели получают сертификаты, подтверждающие факт прохождения ими обучения.

Больше информации о стоимости курсов, возможности записи и прочих моментах можно получить у администратора школы.

ООО «Волд Экспресс»

ОГРН 1122651014276

357532 г. Пятигорск, ул. Московская, 109


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: pyatigorsk.london-express.ru


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0