Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 08.02.2021 17:47

#ЭкоМониторинг: сделай Ставрополье чище вместе с «Блокнотом»

Редакция «Блокнота» предлагает помочь сделать Ставрополье чище. Теперь мы будем собирать ваши обращения о загрязненных реках и других территориях края в отдельной рубрике.

На прошлой неделе «Блокнот» вместе с АНО «Города за здравый смысл» провели круглый стол «Ставропольские реки — мусорные берега. Диалог — основа взаимодействия». Политики, чиновники, общественники и журналисты обсудили самые острые проблемы водоемов краевой столицы и возможные пути их решения.

Проблема экологии в регионе действительно стоит остро — в редакцию поступает множество обращений от читателей о свалках, загрязненном воздухе, замусоренных водоемах и прочих проблемах чистоты природы края.

Стали свидетелями экологического преступления? Присылайте информацию в WhatsApp или Telegram по номеру +7(989) 835-78-39, а также на электронную почту редакции: news@bloknot-stavropol.ru.

Кроме этого, вы можете публиковать фото/видео и сведения о загрязнениях в социальных сетях с хэштегом #ЭкоМониторинг и отмечать наши аккаунты: Instagram; Facebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайэкомониторингсвалкирекизагрязненияприродаобращениярубрика
0
0