Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2023 16:43

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» стала региональным партнером Донстрой

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» стала региональным партнером Донстрой

Компания Донстрой выбрала экосистему недвижимости «Метр квадратный» (М2, 18+) региональным партнером по реализации жилых комплексов в Москве. Только в 2022 году в проектах Донстрой прошло порядка 800 сделок с региональными покупателями, которые приобрели недвижимость в столице. 


Директор департамента продаж Анна Коробкова отмечает, что команда решила сделать процесс сделки максимально простым для клиентов. 

«С этой целью мы заключили партнерское соглашение с экосистемой недвижимости «Метр квадратный», которая представлена во всех регионах России. Теперь клиенты смогут получить информацию о наших жилых комплексах от профессиональных консультантов, не покидая свой город. Благодаря возможностям цифровой платформы М2 клиенту даже не обязательно приезжать в офис Донстрой в Москве для заключения сделки. Выпуск ЭЦП, подписание ДДУ и оплата покупки проходят дистанционно», — комментирует Коробкова.



Услугу по онлайн-оформлению сделки «Метр квадратный» оказывает покупателям квартир в Донстрой с 2020 года. С помощью онлайн-сервисов безопасных расчетов и электронной регистрации договора долевого участия в Росреестре в проектах компании прошло более 20 тысяч сделок. Клиенты высоко оценивают удобство и скорость работы цифровой платформы М2.

«С помощью М2 будут оказываться услуги по продаже объектов девелопера только клиентам, проживающим в регионах России, — обращает внимание Анна Коробкова. — С московскими покупателями недвижимости Донстрой продолжает взаимодействовать напрямую».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости БлокнотБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официально
0
1