Ставрополь Вторник, 23 апреля
Культура, 02.06.2016 14:32

Эксклюзивный показ балета Большого театра «Дон Кихот» состоится в Синема Парк Ставрополя

Эксклюзивный показ балета Большого театра «Дон Кихот» состоится в Синема Парк Ставрополя

В кинотеатре Синема Парк Коsмос продолжается серия показов театральных постановок проекта TheatreHD.

Интерес ставропольцев к театру на киноэкране растет от показа к показу. В связи с этим в кинотеатре Синема Парк Kosмос продолжается серия показов театральных постановок проекта TheatreHD. 

Зрители, которые уже посмотрели английские постановки Shakespeare Live! и Гамлет: Камбербэтч в уютном зале кинотеатра, бронируют места на следующие спектакли, а также часто рекомендуют их друзьям и знакомым.

Следующая постановка в линейке фестиваля TheatreHD - балет Большого театра "Дон Кихот", эксклюзивный показ которого состоится в ближайший вторник 7 июня в 19:00.

"Дон Кихот" Людвига Минкуса - шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. "Дон Кихот" может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.

Приобрести билеты на балет вы можете прямо сейчас.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольСинема ПаркДон Кихот
0
0