Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2016 10:00

Экспресс-доставка из интернет-магазинов Ставрополя стала еще быстрее

Экспресс-доставка из интернет-магазинов Ставрополя стала еще быстрее
SPSR Express рада сообщить владельцам интернет-магазинов о сокращении сроков доставки по продукту «Пеликан-Онлайн».

С 1 августа экспресс-доставка отправлений в рамках стандартного логистического решения для интернет-магазинов стала еще быстрее. Оптимизация операционной платформы позволила сократить транзитное время в среднем на 20% по более чем 10 000 межрегиональных направлений в РФ.

Теперь доставка стандартным продуктом «Пеликан-Онлайн» из Ставрополя в Москву производится за 3-4 дня, в Санк-Петербург и Пермь – за 4-5 дней. Экспресс-доставка в Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург и Красноярск осуществляется – за 5-6 дней. Доставка в Ставрополь из Владивостока осуществляется за 7-8 дней.

Обновление сроков доставки при сохранении стоимости логистического решения позволит интернет-магазинам повысить привлекательность собственного предложения.

Узнать больше о сроках доставки по интересующим направлениям можно в филиале SPSR Express в Ставрополе по адресу ул. Ленина, д.431, 8(8652)56-25-89, 94-15-09..

Справка о компании:

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из 1 800 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 460 городах и населенных пунктах РФ. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

экспресс-доставка
0
0