Ставрополь Воскресенье, 20 апреля
Общество, сегодня, 17:35

Экстрасенсы «Битвы сильнейших» добирались до испытания через аэропорт в Минеральных Водах

Экстрасенсы снова побывали на Ставрополье, только в этот раз они посетили Минеральные Воды. Однако там не было никаких необъяснимых происшествий, просто участники шоу летели через КМВ, чтобы попасть в Краснодарский край, где и проходило очередное испытание.

Новый выпуск показали 19 апреля 2025 года. Там Олег Шепс, Артем Краснов и Ангелина Изосимова отправились в одну из станиц Краснодарского края. Но, чтобы попасть на Кубань, им пришлось добирались на самолете до Минеральных Вод. 

После того, как экстрасенсы прибыли на место, где проходило испытание, им показали дом, в котором по ночам стучат по батареям, расхаживают призрачные силуэты. Семья боится жить в этом доме. Они пробовали продать жилище, но его никто не хочет покупать.

Олег Шепс не увидел ничего паранормального, Артем Краснов сказал, что дом населяют призраки утопленников, а Ангелина Изосимова отметила, что всему виной души умерших родственников, которые хотят, чтобы в здании сделали ремонт и поселились.

Это не первый раз, когда экстрасенсы приезжают на Ставрополье. В прошлый раз три участника «Битвы сильнейших» (16+) обследовали проклятый дом в селе Казинка. 

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные ВодыэкстрасенсыБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальношоу
0
0