Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.11.2017 06:01

Экстрасенсы расследовали загадочную смерть 20-летнего рэпера на Ставрополье

Экстрасенсы из популярной передачи приехали на Ставрополье.

Сейчас по телеканалу ТНТ идет 18-й сезон "Битвы экстрасенсов". И накануне, 24 ноября, в 10-м выпуске программы люди с необычными способностями приехали в Минеральные Воды. Туда их пригласила мать 20-летнего рэпера Яниса Ангелова.

Он покончил жизнь самоубийством в сентябре 2013 года. А после похорон начал подавать признаки своего присутствия. Его мать Елена слышала дома шорохи, сын часто ей снился и давал указания. А однажды даже позвонил своей бабушке в домофон и попросился впустить его, потому что замерз из-за дождя.

Странные обстоятельства смерти Яниса не давали Елене спокойно жить. Он всегда был задорный и радостный, поэтому мать просто не понимала, что могло сподвигнуть веселого мальчишку на страшный шаг.

Многие экстрасенсы сошлись во мнении - он сделал это из-за девушки. Как оказалось, Янис встречался со своей дальней родственницей Кристиной, и родители девушки были против этой связи. Поэтому и мать, и некоторые участники "Битвы" были уверены, что в смерти Яниса стоит винить ее.

Но последний участник испытания Константин Гецати опроверг эту теорию. Молодой человек, по его словам, во всем произошедшем винит только себя. А причину, по которой рэпер это сделал, называть не стал даже матери, потому что против этого был сам Янис.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

экстрасенсырасследованиеМинводысамоубийствоСтавропольский край
0
0