Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 20.07.2018 13:12

Экстремальные посиделки школьницы на окне 12 этажа попали на видео в Ставрополе

Школьница решила "проветриться" на подоконнике 12-го этажа в Ставрополе

Экстремальное и прям скажем очень опасное развлечение попало в объектив камеры очевидцев, которые успели занять девочку на подоконнике в Ставрополе.

Видимо, школьнице наскучило сидеть в квартире и она решила понаблюдать за всем и с высоты птичьего полета, точнее, с высоту 12-этажа одной из высоток по адресу: улица Тухачевского, 28/4.

Кадры того, как девочка сидит на окне, свесив ноги, уже появились в сети.

Те, кто снимал видео утверждают, что бесстрашная девочка несколько раз залезала на подоконник, слезала с него, уходила в квартиру и снова возвращалась, чтобы посидеть на опасном окне, свесив ноги вниз. При этом она еще, что-то кричала людям внизу.

Такие экстремальные посиделки вызвали широкое обсуждение в сети. Только вот мнения разделились некоторые предлагают пообщаться с ее родителями. А другие ничего страшного в этом не видят.

«Этот ребёнок уже большой, стоит у окна облокотившись на подоконник. Я все детство так из окна выглядывала», «Господи, ну смотрит в окно или в окно смотреть у нас уже законом возбраняется», «Блин....что происходит !? Что же их всех и стар и млад на высоту то тянет!?», «Очень хочется увидеть родителей», - пишут неравнодушные комментаторы.


Видео: stv_26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеокнопосиделкишкольницавысотка
0
0