Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 02.05.2018 13:17

Экстремальные развлечения двух девушек в багажнике попали на видео в Пятигорске

Катание в багажнике легкового автомобиля в Пятигорске попало на видео и вызвало споры горожан.

Один из автомобилистов снял на видеорегистратор, как две девушки с улыбками и смехом катались в багажнике ВАЗа по дороге в районе места дуэли Лермонтова.

Когда автомобиль с видеорегистратором приблизился к авто с девушками, те закрыли лица, давая понять, что не хотят, чтобы их узнали.

Видео инстаграм страница @pyatigorsk_online

Такие развлечения осудили многие пятигорцы, которые в соцсетях не скупились на крепкие выражения. Некоторые предположили, что девушкам просто не хватило места в салоне автомобиля, а другие заметили, что ничего страшного в случившемся нет.

"Девкам места в салоне не хватило", " Сейчас упадет, а потом: "давайте поможем на лечения,она же такая хорошая!", "Колхозницы вырвались в город", "Они подростки, хотят и веселятся, молодость все-таки, а вы как старперы обсуждаете их", "Вместо того, чтобы возложить цветы к мемориалу, поучаствовать в параде, сходить в музей и узнать историю ВОВ, молодые люди, в том числе и девушки, будут вот так кататься на машинах и громко сигналить. Очень и очень печально!", "Я лично знакома с ними, они очень классные и общительные девчонки!" - поделились жители Пятигорска.

Ранее подросток на Ставрополье в аналогичной ситуации выпал из багажника и получил серьезные травмы. А в Калуге водитель следовавшего сзади автомобиля не рассчитал скорость и расстояние и врезался в девушек, одна из которых получила закрытые переломы обеих ног.

Видео vk.com/kalugazarulem


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскавтомобилибагажникдевушкиэкстримвидео
0
0