Ставрополь Среда, 17 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 26.09.2018 21:32

«Если мужчина не умеет зарабатывать деньги, я его научу», - участница «Мисс Блокнот» Наталья Пинчук

Заключительная участница 3 этапа проекта "Мисс Блокнот Ставрополь" Наталья Пинчук.

Наталья считает, что деньги не могут сделать человека счастливым, но их отсутствие может сделать несчастным. Способствовать достижению целей и счастья они могут, но сами не являются конечной целью.

Умение зарабатывать деньги отличает и настоящего мужчину, ведь он хочет сделать свою женщину счастливой. Но Наталья вполне способна представить себе ситуацию, при которой ее избранник не умел бы зарабатывать.

"В таком случае я его сама научу", - ничуть не смущаясь говорит она. - "Рядом с мудрой женщиной мужчина становится сильнее и счастливее".

Призаки настоящего мужчины, согласно версии Натальи Пинчук, выглядят так: это тот, кто умеет уважать женщину, ценит в женщине не только достоинства, но и недостатки, отвечает за слова и способен на настоящие поступки. А еще он искренний, открытый и способен добиваться своих целей.

Наталья, по ее словам, доверчивый и открытый человек. Многие люди этим могут пользоваться. Это воспитывает черствость и жесткость, признается она.

"Жизнь учит. Я такой человек, который не повторяет ошибки дважды. Я даже благодарна тем людям, из-за которых я получила жзненный опыт, стала сильнее", - откровенно рассказала участница.

По поводу собственной внешности Наталья Пинчук высказывается осторожно: не ей об этом судить. "Но раз я прошла кастинг, то, наверное, что-то собой представляю", - предположила она.

В автоцентре "Ставрополь-Лада" Наталье приглянулась "Веста-Кросс". "Солидно выглядит", - похвалила новое авто конкурсантка. Что касается ее любимых марок, то здесь упоминавшиеся и другими участницами "Мерседес" и БМВ. Люксовые модели нравятся всем, объясняет девушка свой выбор.

В школе совсем юную Наташу привлекали не только гуманитарные науки, но и химия с физикой. Она росла любознательным ребенком и ей всегда хотелось знать, как все устроено и что откуда берется. А вот алгебра и геометрия были в числе нелюбимых предметов.

В нашем традиционном блице из вопросов школьной программы Наталья не сумела назвать цифру населения России: ей показалось, что в стране живут миллиарды людей. "Может, когда-нибудь объединимся со всеми и нас станут миллиарды", - не растерялась она.

пинчук.jpg
2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтавропольМисс Блокнотконкурскрасотадевушкиавтомобили
0
0