Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.07.2016 17:03

Ставропольские эксперты разошлись во мнении о победителе ЧЕ-2016

Ставропольские эксперты разошлись во мнении о победителе ЧЕ-2016

Все любители футбола с нетерпением ждут, кто станет вторым финалистом. 

Сегодня, 7 июля в 22:00, состоится матч между сборными Германии и Франции. Победитель выйдет в финал. Если верить ставкам, то шансы у обеих команд одинаковы. Игра обещает быть интересной. Кто знает, может нас ждет такой матч, который войдет в историю футбола как самый зрелищный.

Кто имеет шансы победить сегодня и кто станет чемпионом Европы, редакция «Блокнот-Ставрополь» узнавала у футбольных экспертов.

- Я сегодня буду болеть за Германию. В финале буду болеть за тех, кто сегодня победит. Сборная Португалии вряд ли станет чемпионом. Потому что и у сборной Германии и сборной Франции очень сильные составы команд, - прокомментировал заместитель директора по спортивным вопросам клуба «Динамо» Удодов Роман.

Совершенно противоположное мнение высказал заместитель генерального директора детского футбольного клуба «Динамчики» Корниенко Юрий Михайлович

- У сборной Португалии есть все шансы стать победителями Евро-2016. В плэйоф у этой сборной были соперники проще, чем у Германии и Франции. Да и у игроков сборной Португалии больше времени на отдых и восстановление сил. Так что, думаю у португальцев есть все шансы стать чемпионами в этом году.

Что ж, кто будет соперниками у Португалии в финале, мы узнаем уже сегодня. А поможет ли длительный отдых и более легкие матчи поцеловать заветный кубок красавчику Криштиану Роналдо, станет известно уже 10 июля, в воскресенье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболчемпионат Европы по футболуЧЕ-2016Динамо Ставрополь
0
0