Ставрополь Четверг, 16 января
Культура, 06.12.2024 18:39

«Это дураки в хорошем смысле слова»: ставропольские комики прошли в финал юмористического шоу

Ставропольские комики из команды «Трио 18+» прошли в финал юмористического шоу «Битва за время 2» (16+). В нем они поборются за главный приз — 6 миллионов рублей. 

Ставропольцы Сергей Мясоедов, Андрей Жмыхов и Марат Царукаев смогли впечатлить жюри своим выступлением. Судьями выступили Антон Шастун, Ольга Парфенюк и Илья Сатир. 


Ольга Парфенюк, Антон Шастун и Илья Сатир, фото: пресс-служба VК Видео

По правилам проекта у участников есть всего минута на выступление, и если происходящее на сцене нравится жюри, то они могут добавить время. Ставропольская команда уже приходила выступать на это шоу в первом сезоне, но тогда фортуна отвернулась. И вот земляки снова решили попробовать свои силы. 

В этот раз главный приз стал в два раза больше, чем в предыдущем сезоне, и теперь победитель заберет 6 миллионов рублей. 

Это дураки в хорошем смысле слова. Они всегда очень сильно заморачиваются, делают костюмы, визуальный, аудиальный какой-то фон. Ну, прям постановки. Мне они нравятся. Я думаю, что они одни из претендентов в этом сезоне точно, — охарактеризовал ребят ведущий шоу Саша Ваш.

В номере ставропольцы показали, как выглядит типичный российский фильм, который показывают в кинотеатре. Ольга Парфенюк призналась, что «прям в голос угорала» с шуток команды. 

Поболеть за земляков можно будет 13 декабря. Выпуск выйдет в 12:00. 

А пока уроженцы Ставрополья покоряют столицу, к нам в регион приехали экстрасенсы. Их заметили в селе Казинка Шпаковского округа.

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальношоувыступление
0
0