Ставрополь Вторник, 16 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 18.03.2020 22:01

«Это полная ж*па», — Алексей Бунин об адских тренировках на проекте «Сбросить лишнее-3»

Проект «Сбросить лишнее-3» продолжается. Сегодня редакция «Блокнота» знакомит читателей с восьмым участником — Алексеем Буниным. Мужчина пришел на проект во второй раз и верит, что ему удастся сказать окончательное «гуд бай» лишнему весу.

Вес на первом взвешивании — 131, 5 килограммов. Замеры: грудь — 144 см, плечи — 38,5 см, плечи — 142 см, рука — 38.5 см, живот (по самой большой части) — 137 см, бедро — 62,5 см, ягодицы — 120 см.

Алексей работает водителем маршрутки и признается, что периодически боролся с лишними кило, правда, те всегда одерживали победу. Он мечтает весить 99 килограммов и сейчас уверенно идет к цели.

Мужчина рассказал, что всегда был склонен к полноте. Но после участия в первом сезоне «Сбросить лишнее» он начал придерживаться правильного питания. Два Ивана — тренер и диетолог — помогли выработать силу воли, которая помогла Алексею скинуть вес.



Мужчина обозначил, что попросту запустил себя, и теперь намерен наверстать упущенное в третьем сезоне. Своего тренера Ивана Галигузова он называет извергом.

Тренировки — это полная ж*па! Тренер суперовский, заставляет нас пахать по полной, — отметил участник проекта.

Теперь Алексей не хочет ударить в грязь лицом, ведь у него много болельщиков.

Признался Ване Галигузову, что мне очень тортика хочется. Он сказал, что если я похудею, то он сам мне его и купит, — подытожил Алексей.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Сбросить лишнее-3. Ставрополь  
СтавропольпроектСбросить лишнее-3участники
2
0