Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2018 17:46

«Это уже не город, а пастбище»: табун лошадей снова бродил по Кисловодску

Табун лошадей снова разгуливал по Кисловодску.

Сегодня, 28 августа, жители города-курорта снова стали свидетелями разгуливающего по улицам табуна лошадей. Кони выбрали местом пастбище улицу Римгорскую. Кисловодчане выразили негодование по поводу происходящего и задали вопрос администрации: долго ли в городе будут бродить лошади и коровы.

«Табун лошадей вновь и вновь разгуливает на улицах города. На этот раз местом пастбища стала улица Римгорская города курорта Кисловодска», - написал очевидец и приложил ролик с лошадями.

За последний месяц лошади стали частыми гостями города: несколько недель назад целый табун пронесся по улицам, кони бежали по детским площадкам и скверам.

«Это уже не город, а пастбище! Сколько можно, то коровы гуляют в парках, то лошади, а потом мы удивляемся, почему к нам туристы не едут», «Почему полиция не реагирует, обещали же разобраться», - негодуют жители города в социальных сетях.


Видео tipich_kislovodsk




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЛошадиКисловодсккоровыадминистрация
0
0