Эвакуацию 70 человек провели в Ставрополе из-за пожара в многоэтажке

фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Виновные в лесном пожаре на ставропольской горе Куцай отделались дисциплинарным наказанием (17.09.2025 17:25)
- Девятилетний ставрополец помог огнеборцам потушить пожар (28.08.2025 09:20)
- «Ты настоящий герой»: в Ставрополе мальчик помог пожарным во время крупного возгорания (01.08.2025 14:33)
- В леса Ставрополья временно ограничили доступ из-за пожароопасной обстановки (21.07.2025 11:12)
- Одиннадцать детей было эвакуировано во время ночного пожара в Кисловодске (16.07.2025 08:50)
В Ставрополе 5 октября случился пожар в пятиэтажном доме на улице Ленина, 120. Как сообщили в краевом МЧС, из здания эвакуировали 70 человек.
Еще в обеденное время читатели «Блокнота» сообщали, что по проспекту Кулакова к центру пронеслись 3 машины пожарных. Вскоре огнеборцы добавили, что в многоквартирном доме загорелся подвал, пока причину происшествия не установили. В 15:30 пожар на площади 4 квадратных метра удалось ликвидировать. К счастью, пострадавших и погибших нет.
Не так давно на Ставрополье загорелось производство по утилизации отходов. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров, а дым был виден издалека. Подписчики редакции «Блокнота» поделились кадрами с места ЧП.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ