Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 12.10.2016 08:05

Сергей Лазарев покорил фанатов ярким выступлением в Ставрополе

Поклонники сорвали голос и пожелали артисту набраться сил перед концертом в Краснодаре.

В Ставрополе выступил Сергей Лазарев. Артист приехал в краевую столицу в рамках большого тура «The best». Свою программу певец представил в концертном зале «Ставрополь», в котором, отметим, даже не было свободных мест. 

Двухчасовое выступление преподнесло зрителям массу сюрпризов. Они смогли насладиться яркими спецэффектами, театрализованными декорациями, 3D-инсталляциями, световым шоу, оригинальными костюмами и конечно же любимыми хитами, живым звуком и энергетикой артиста. 

- Спасибо огромное за бурю эмоций! Вы - настоящий мастер своего дела, талантище! Тот заряд позитива, который вы сегодня подарили зрителю не иссякнет еще очень долго! - поделилась местная жительница, побывавшая на концерте 11 октября. - Великолепно, эффектно, зрелищно, захватывающе, любой эпитет сюда подойдет! И отдельное спасибо за песню  «Eye of the storm», это было что-то сказочное!

Вишенкой на торте в концертной программе стала песня «You are the only one», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования на Евровидении. А уже после концерта фанаты рассказали, что активное подпеванние и буря эмоций оставили их без голоса. Однако данное обстоятельство ничуть не расстроило поклонников. Ценители творчества Сергея Лазарева пожелали певцу набраться сил для того, чтобы также феерично на следующий день выступить с шоу-программой в Краснодаре. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольСергей Лазаревконцерт
0
0