Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2019 09:42

Финал премии «КАРДО» в Ставрополе

14 апреля на Крепостной горе города Ставрополя состоялся грандиозный финал Всероссийского фестиваля уличных культур «КАРДО».

Премия «КАРДО» - единственная в мире премия за вклад в развитие уличной культуры. Участие в мероприятие приняли конкурсанты из 85 регионов России: танцоры, трейсеры, воркаутеры, медиамейкеры, общественники и предприниматели.

В каждой категории были представлены по 3 конкурсанта. Главный приз — 50 тысяч рублей.

Предпринимателем года стал Николай Крейвис из Москвы, в номинации общественник года лучшим был его земляк Михаил Китаев. Ещё один москвич Артём Гришин оказался первым среди медиамейкеров

Лучшей среди танцоров стала представительница Ставрополя Ангелина Осипова. В номинации «Трикер года» первое место занял представитель Санкт-Петербурга Анатолий Галушкин. Среди воркаутеров не было равных делегату от Воронежа Виталию Меренцеву. Антон Михненков из Иваново стал первым в номинации «Трейсер года» и показал класс любителям паркура.

О том, как проходил финал, смотрите в фоторепортаже Алины Гевнадовой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостифоторепортажСтавропольКАРДО
0
1