Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.12.2015 16:55

Прокуратура требует провести тщательное расследование обстоятельств гибели работника налоговой

Прокуратура требует провести тщательное расследование обстоятельств гибели работника налоговой
Материалы направили следователю для проведения дополнительной проверки. 

Дело о гибели высокопоставленного работника налоговой службы получило новое продолжение. Загадочная смерть Константина Симиренко по-прежнему не дает покоя родственникам и близким молодого человека.

Правоохранительные органы настаивали на том, что с Константином произошел несчастный случай, хотя родители покойного утверждают, что его могли убить. Правоохранители решили "замять" это дело, но прокуратура требует провести дополнительную проверку.

- Данное решение признано незаконным, материалы направлены следователю для проведения дополнительной проверки”, - рассказали в краевой прокуратуре.

Кроме того, руководитель СКР обязан устранить нарушения, допущенные во время расследования обстоятельств гибели Константина Симиренко.

Напоминаем, ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что в Ставрополе начальника налоговой службы нашли мертвым в собственном автомобиле. Стоит отметить, что оперативники, занимавшиеся этим делом, устроили "спектакль" на месте преступления и выдвигали самые невероятные версии развития событий, связанные с алкоголем и наркотиками, а потом отказали в возбуждении уголовного дела. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольФНСКонстантин Симиренкорасследованиеубийство
0
0