Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 12.09.2015 16:50

Спецслужбы проверили главу МинВод Сергея Перцева

Спецслужбы проверили главу МинВод Сергея Перцева
Причиной пристального внимания ФСБ стали, по сути, анонимные доносы.

В период предвыборной агитации в соцсетях и газетах некоторых партий появились обвинения в адрес Сергея Перцева. Там утверждалось, что за короткое время руководства МинВодами у него появились 20 миллионов рублей и пять роскошных иномарок.

Эти публикации послужили основанием для проверки его деятельности правоохранительными органами.

Поиск был обширным – «ищут пожарные, ищет милиция» и так далее. Проверяли совместно ФСБ, прокуратура, МВД и Следственный комитет. Итог – нарушений не нашли. Дом и земельный участок куплены Сергеем Перцевым в кредит – он до сих пор выплачивает банку долги. Автомобиль у него один. «Рендж Ровер» 2007 года выпуска – модель не слабая, но и не самая крутая – плюс, достаточна возрастная для автомобилей этого класса.

Одновременно были проверенны и результаты муниципальных закупок, совершенных при Перцеве в 2015 году,  там так же нарушений и преференций не обнаружено. В общем, выборы идут своим чередом – а поливание «грязью» становится чуть ли не обязательным их элементом со стороны оппозиции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные ВодыНиколай Перцевглава городапроверкаФСБМВДпрокуратуракоррупция
0
0