Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 18.12.2017 17:15

Футболист сборной России Илья Кутепов приехал в Ставрополь


Футболист сборной России приехал в родной Ставрополь.

Известный спортсмен, игрок московского "Спартака" Илья Кутепов приехал в Ставрополь. Краевой центр - родина перспективного игрока. В 1993 году именно здесь и родилась будущая звезда сборной России.

Кстати, в детстве подросток играл и за "Динамо Ставрополь". А его профессиональная карьера началась в тальяттинской "Академии", которая выступала во втором дивизионе. Уже в 17 лет ставрополец в лондонский "Челси".

"Рад снова приехать на родную землю, к родным спортсменам. Что еще сказать? Стремитесь, растите, трудитесь. Родителям и тренерам - терпения", - обратился ко всем собравшимся Илья Кутепов.

А приехал футболист в 26-ю школу, расположенную в Северо-Западе города. Там собрались молодые игроки лучших команд Ставрополя и лучшие игроки футбольных школ города, победители краевого первенства и обладатели Кубка Ставропольского края. Лучшие из лучших получили награды лично из рук Ильи Кутепова.

Видео: Егор Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболсборная РоссияСтавропольСтавропольский крайспортвид спортародина
0
0