Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 15.01.2015 12:56

Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска

Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска

Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска

Клуб начал подготовку ко второй части сезона 2014/2015 годов.

Первая тренировка команды после новогодних праздников состоялась 14 января. На сегодняшний день известно, что динамовцы поблагодарили за сотрудничество и попрощались с пятью футболистами. Это защитник Александр Ярковой и группа атакующих игроков — Азамат Курачинов, Владимир Саверский, Азамат Ташев и Александр Зароченчев. Все они уже отозваны из заявочного листа команды. Внесен в него и новый игрок — полузащитник Сергей Чернышев, начинавший сезон в «Таганроге».

Ожидается, что появятся и другие футболисты, которые смогут усилить клуб. Первый, «втягивающий», сбор «Динамо-ГТС» проведет в Ставрополе. На этом этапе задача тренерского штаба — привести к «общему знаменателю» физическую готовность игроков. И, конечно же, просмотр потенциальных новобранцев. Для этого дубль основной команды - «Динамо-ГТС-2» заявлен для участия в зимнем открытом первенстве Ставрополя. Именно на этом турнире тренеры дадут возможность приехавшим в клуб на просмотр проявить себя. Стартует зимнее первенство 17 января, а финал традиционно запланирован на 23 февраля.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Динамо ГТСфутболзона "Юг"второй дивизионмежсезонье
0
0