Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.07.2015 16:42

Гадюка забралась в салон автомобиля и напугала жителей Невинномысска

Гадюка забралась в салон автомобиля и напугала жителей Невинномысска
Спасатели ПАСС СК из Невинномысска устроили ловлю змеи, забравшейся в салон автомобиля.

Вечером 15 июля группа молодежи отдыхала на одном из водоемов в окрестностях Невинномысска. Ребята отдыхали и не заметили, как в салон их авто заползла змея. Ближе к вечеру компания собралась уезжать, а по пути прихватила девушку - автостопщицу.

Она-то и забеспокоилась, ощутив странное движение машины. Неожиданная гостья показалась из-под пассажирского сиденья автомобиля и перепугала всю компанию. К счастью, водитель «Форда» не растерялся и не запаниковал вместе со всеми. Он остановил авто, быстро сказал всем выйти и вызвал спасателей, чтобы те вытащили змею.

Спасатели приехали через 10 минут. Они взяли специальную петлю для отлова. Поймать гадюку было сложно - салон автомобиля узкий, заставленный сиденьями.

- Безрезультатно погоняв по нему безбилетницу, спасатели вынудили ее самостоятельно покинуть пригретое место через моторный отсек. Спасаясь бегством, змея уползла в кусты, а туристы уехали домой, - рассказали в пресс-службе ПАСС СК города Невинномысска.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Невинномысскзмеяспасатели
0
0