Спорт, 13.04.2018 17:05

Гандболисты из клуба «Динамо-Виктор» победно завершили сезон в Тобольске

В ответной игре против «нефтянников» ставропольские мастера ручного мяча уверенно одолели сибирских соперников.

Горячая игра прошла в Тобольске. В первом тайме гандболисты из Тобольска с минимальным перевесом обошли ставропольцев. Счёт составил 22-21. Но уже во втором отрезке инициативу захватили южные гости. К большому перерыву ставропольские спортсмены лидировали с отрывом в семь очков. Счет составил 40 — 33.

После большого перерыва хозяева снова начали брать инициативу в свои руки и добились равного счета 64-64.
Уже в дополнительное время фортуна была на стороне ставропольских представителей ручного мяча. Гости из Ставрополя в итоге победили с отрывом в четыре мяча. Итоговый счет составил 72-68.

Наши гандболисты по прежнему замыкают пятерку лучших в турнирной таблице гандбольной суперлиги России. Ребята отыграли 20 игр и набрали 22 очка. С существенным отрывом по очкам на первом месте уже традиционно идут чеховские «Медведи» у них 36 очков в чемпионате.