Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 25.08.2016 21:27

Гендиректор ставропольского завода дважды после избиения уволил свою сотрудницу

История об избиении менеджера отдела продаж генеральным директором получила продолжение.

Трудовая инспекция побывав на заводе с проверкой, отменила приказ об увольнении Юлии. Проведя на больничном после нападения директора более месяца, девушка, как законопослушный гражданин, вышла на работу, получив уведомление об отмене увольнения. Выйдя на работу, Юлия написала заявление на увольнение по собственному желанию.

- Никто не хочет подписывать мое заявление. Мне даже заявление на отпуск без содержания отказались подписывать. Заставляют отрабатывать две недели любыми путями. Теперь там контролируют каждый мой шаг, чтобы опять за что-нибудь уволить, - не скрывает своих эмоций Юлия Пичугина.

В среду, 24 августа, девушку все же уволили. Причина и формулировка те же, что и ранее: "грубое нарушение работником своих обязанностей". И это не смотря на то, что первый раз увольнение было отменено трудовой инспекцией. Какой вердикт вынесет инспекция в этот раз, и придется ли Юлии вновь вернуться на завод, пока неизвестно. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольЭлектромеханический заводконфликтнезаконное увольнение
0
0