Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2023 12:55

Гидравлические насосы Parker Hannifin

Гидравлические насосы Parker Hannifin

Разработчик Parker Hannifin Corporation (Паркер Ханнифин Корпорейшн) предлагает широкий спектр промышленного оборудования, компонентов и систем, которые успешно применяют во всех сферах промышленности и производства. Особое внимание компания уделяет гидравлическим системами — их разработкой и производством занимается отдельное подразделение Parker Hydraulic Group (Паркер Гидравлик Груп) (PHD). Благодаря работе этого подразделения компания стала отраслевым лидером производства передовых гидравлических и гидромеханических систем и сегодня известна во всём мире.

Гидравлика Parker высоко ценится потребителями благодаря её долговечности, высокой надёжности и удельной мощности, малошумности и простоте эксплуатации. Сочетание важнейших конкурентных преимуществ в продукции бренда стало основной причиной её высокой популярности — с 1993 года на долю компании Parker приходится до 80% от используемых по всему миру гидравлических систем.

Линейка гидронасосов Parker

Гидравлические насосы Parker представлены в официальных каталогах производителя широким ассортиментным рядом, в который входят пластинчатые, лопастные, шестерёнчатые, поршневые и аксиально-поршневые насосы постоянного и переменного рабочего объёма среднего и высокого давления. Их главное преимущество заключается в высоком общем КПД, малом весе и компактности, минимальном уровне шумов и вибраций при работе.

Гидравлические насосы Parker предназначены для эксплуатации в широком температурном диапазоне, устойчивы к негативным внешним факторам и загрязнениям, что гарантирует их стабильную и долговечную эксплуатацию.

Наиболее часто промышленные гидравлические системы имеют в своём составе гидронасосы Parker следующих типов:

  • Шестерёнчатые насосы. В линейку гидрооборудования входят низко- и высокоскоростные шестерёнчатые насосы, в которых высокая производительность объединена с длительным сроком службы и стабильностью характеристик на протяжении всего срока эксплуатации. Компания выпускает как одиночные гидронасосы постоянного рабочего объёма, так и многосекционные станции со встроенным клапаном и изменяемым рабочим объёмом. Высокая надёжность в сочетании с устойчивостью к загрязнению маслом делает их отличным решением для лебёдок, грузового транспорта и нефтегазовой промышленности.

  • Поршневые и аксиально-поршневые насосы. Линейка представлена стационарными и регулируемыми гидронасосами Parker с открытым и замкнутым контуром. Оборудование разработано для перекачки различных жидких сред: от воды до гидравлического масла и даже сложных эфиров фосфорной кислоты. Серия аксиально-поршневых насосов идеально подходит для тяжёлой промышленности и может работать с давлением до 420 бар.

От гидрооборудования других производителей гидравлические насосы Parker отличаются сниженными показателями шума, пульсации и вибрации, энергосберегающими свойствами, возможностью регулировать расход рабочей среды в отдельных моделях. Это обеспечило высокую востребованность всех моделей гидронасосов в разных областях нефтегазовой, горнодобывающей и перерабатывающей, химической промышленности, отраслях строительства, ЖКХ и многих других сферах.

Все линейки и серии гидромоторов и насосов Parker могут быть поставлены в Россию компанией «Промимпорт» — поставщиком мировых производителей и крупным импортёром промышленного оборудования в стране.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «ПРОМИМПОРТ»
ОГРН 1137746962209
117452, г. Москва, Балаклавский пр-кт, дом 28Б, строение 1, офис 137
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: promimport.info
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: promimport.info
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0