Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2018 15:55

ГК «ЮгСтройИнвест» отметила День Победы вместе с жителями «Перспективного» в Ставрополе

9 мая в микрорайоне «Перспективный» прошло торжественное мероприятие в честь Дня Победы. Вместе с сотнями жителей группа компаний «ЮгСтройИнвест» каждый год встречает День Победы широко и масштабно. Главными гостями праздника стали ветераны. Героев войны сотрудники группы компаний поздравили накануне.

Традицию чествовать ветеранов, благодарить их за героизм и великий подвиг положил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

- День Победы – это величайший праздник для каждого из нас, - отметил Юрий Иванович. - Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» вместе со всей страной чтит подвиг тех, кто сражался за счастливое будущее нашей страны и говорит искреннее «спасибо» ветеранам. Ведь они для нас пример героизма, мужества и любви к Родине. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляет всех с Днем Великой Победы и желает счастья, крепкого здоровья, процветания и добра вашим семьям.

IMG_0708.jpg

Как отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, День Победы – особенный праздник для каждого сотрудника компании:

- Нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Для нас очень важно сохранить память о героизме наших дедов и прадедов. Ежегодно вместе с жителями Ставрополя и микрорайона «Перспективный» мы празднуем 9 мая. Всегда очень радостно видеть счастливых людей, которые приходят на наши мероприятия целыми семьями. И сегодня здесь мы все вместе говорим «Спасибо за Победу»!

DJI_0030.MP4_20180509_151632.742.jpg

На главной сцене микрорайона выступали с песнями и танцами коллективы, которым с удовольствием подпевали зрители самых разных возрастов. Атмосферу военных лет создавали аниматоры в форме, которые приглашали гостей попробовать фронтовой каши и сфотографироваться в стилизованных фотозонах. Желающих сделать снимок на память возле военного самолета и автомобиля было очень много. Вместе с жителями вспомнили о том, какой след оставила война в каждой семье, посмотрев на большом экране трогательный ролик «Письма». А в память о погибших выпустили в небо белые шары.

Жителей ждали невероятно трогательные моменты. Со сцены в память о подвиге дедушек и бабушек самолетики выпускали дети, которые мастерили их вместе с аниматорами. А кульминацией праздника стал массовый флешмоб. Из паззлов была составлена живая «Открытка памяти», а позже жители отпустили шары цветов георгиевской ленты с благодарностью героям Великой Отечественной войны за мирное небо над головой. Люди не скрывали эмоций и благодарили компанию за организацию важнейшего для всей страны праздника.

0144.jpg

- Спасибо «ЮгСтройИнвест» за то, что устроили нам такой праздник! Мы очень любим День Победы, ведь наши деды сражались за нас на войне!

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда было важно для группы компаний «ЮгСтройИнвест». Лучший способ выразить благодарность тем, кто в Великой Отечественной войне отстоял страну и возможность будущих поколений на счастливую жизнь, - передать детям память о событиях военных лет и бесконечное уважение к героям.

0058.jpg

0023.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЮгСтройИнвестЮгстройинвест
0
0