Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 30.05.2016 15:45

Председателя совета депутатов оштрафовали из-за сестры супруги главы Минераловодского округа

Председателя совета депутатов оштрафовали из-за сестры супруги главы Минераловодского округа
Он назначил в прямое подчинение родную сестру своей супруги. 

Минераловодский суд оштрафовал председателя Совета депутатов Минераловодского городского округа за административное правонарушения.

В декабре 2015 года минераловодская межрайонная прокуратура проверила исполнение администрацией законодательства о муниципальной службе и о противодействии коррупции. По результатам проверки выявили, что на должность управляющего делами администрации Минераловодского городского округа Сергей Перцев с 28 октября 2015 устроил родную сестру своей супруги.
 
Перцеву внесли представление на устранение нарушений, и 18 января ее уволили по соглашению сторон. За неудовлетворение законных требований прокурора в отношении Перцева возбудили дело об административном правонарушении. 

Минераловодский городской суд признал председателя Совета депутатов Минераловодского городского округа виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа на сумму 3000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные ВодыСергей Перцевштраф
0
0