Ставрополь Вторник, 30 апреля
АВТО, 03.02.2024 10:35

Госавтоинспекция Ставрополья предупреждает водителей о надвигающемся снегопаде

В субботу, 3 февраля, Госавтоинспекция Ставрополья предупредила жителей о сильном снегопаде в краевой столице и близлежащих территориях.

Правоохранители сообщают о неблагоприятных погодных условиях, настигших Ставропольский край. Снегопад может препятствовать безопасному вождению, на дорогах опасно из-за льда.

Тем, кто планирует поездку в горы, сообщаем, что в Карачаево-Черкесской Республике сегодня морозно, температура +1, на дорогах может быть скользко, — сказано в сообщении региональной Госавтоинспекции.

Также ГИБДД Ставрополя информируют, что в краевой столице дежурные экипажи ДПС следят за состоянием трасс. Правоохранители напоминают о соблюдении скоростного режима, удержании дистанции и бокового интервала.

Видео: ГИБДД Ставрополя

Ранее редакция писала, что синоптики пообещали снегопад и небольшие заморозки на Ставрополье. В воскресенье 4 февраля ночью столбики термометров покажут до -3, а днем — до +4. В течение дня возможны осадки.

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноснегметельГосавтоинспекция Ставрополь
0
0