Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2018 20:00

Грандиозный фейерверк запустят в небо 12 июня в Ставрополе

Грандиозный салют ждет Ставрополь на День России.

12 июня в краевой столице ожидаются праздничные гуляния, масштаб которых обещает быть незабываемым. В городской администрации пообещали, что праздник запомнится надолго, а яркость его затмит все предыдущие. Массовые мероприятия будут происходить под лозунгом «Россия – Чемпионка», праздник посветят предстоящему чемпионату мира по футболу.

Начнется программа в 10 утра на Крепостной горе. Для отдыхающих будут разбиты площадки, где все желающие смогут поиграть в мини-футбол, пофотографироваться в специальных зонах с огромными мячами. Будет организована концертная программа и различные конкурсы.

Поздравит земляков и ставропольский футболист Илья Кутепов, который сыграет на чемпионате мира 2018 в составе российской сборной. Правда, приехать сам он не сможет, поэтому поздравление прозвучит в режиме видеосвязи.

В пять часов вечера для горожан будет открыт кинотеатр под открытым небом, а позже мероприятия снова переместятся на крепостную гору.

- В 18 на Крепостной горе праздник продолжит вечерняя молодежная программа, которую в 19 сменит зажигательная дискотека от «Русского радио» Медиахолдинга «АТВ». Фейерверк украсит небо в 21.30, - сообщили в городской администрации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпрограмма12 июня
0
0