Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2014 18:04

Житель Чечни пойдет под суд за двойное убийство в сауне Пятигорска

Житель Чечни пойдет под суд за двойное убийство в сауне Пятигорска

Житель Чечни пойдет под суд в Пятигорске за двойное убийство в сауне

В Ставропольский краевой суд направлено уголовное дело 26-летнего жителя Чеченской Республики, подозреваемого в жестокой расправе в сауне Пятигорска и ряде других убийств.

В отношении преступника утверждено обвинительное заключение. Студенту юридического факультета Чеченского государственного университета грозит пожизненное заключение. Как установило следствие, в 2012 году парень приобрел пистолет и приехал в 2013 году в Пятигорск.

Сначала он убил из-за незначительного повода жителя села Александровское и вынес его тело на балкон. Двумя днями позднее обвиняемый, в сауне Пятигорска, застрелил двух мужчин, приехавших на Ставрополье на заработки. После он попытался убить сотрудницу сауны, но оружие дало осечку, и женщине удалось скрыться.

От полученных ранений оба мужчин скончались. После этого, подозреваемый зашел в дом одного из жителей Пятигорска, под угрозой пистолета похитил вещи и скрылся, но был впоследствии задержан. Подсудимый женат и имеет трех детей. В Пятигорск он приехал на отдых и снял номер в гостинице. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что совершил убийство из-за взрывного характера и насмешек со стороны потерпевшего. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскубийствоЧечня
0
0