Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2018 18:35

Группа молодых людей попыталась вбросить бюллетени на избирательном участке в Черкесске

Сразу три бюллетеня вместо одного попытался вбросить в урну молодой человек в Черкесске.

Попытка попала на видео. По словам очевидцев, присутствовавших на участке №2, на участок зашла группа из 25 молодых людей, которые стали получать бюллетени. Затем они группой подошли к кабинке, а затем окружили урну. В этот момент, по словам наблюдателей и произошла попытка вброса. Однако в последний момент руку одного из избирателей удалось перехватить. Выяснилось, что он пытался вбросить сразу три бюллетеня. Наблюдатели считают, что часть бюллетеней эта группа принесла с собой. На участок приехала полиция.

Снимавшим произошедшее на видео пообещали разбить камеру. При этом наблюдатели отмечают, что часть бюллетеней молодым людям все же удалось вбросить. Готовится жалоба в ТИК, урна по требованию наблюдателей в настоящий момент опечатана.

Ранее в течении дня голосования наблюдатели и доверенные лица кандидатов отмечали неоднократные вбросы на избирательных участках республики.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КЧРвыборывидеовброснарушенияЧеркесск
0
0