Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.01.2017 10:13

Грязный в новогодние праздники курортный Кисловодск возмутил местного жителя

По словам человека, в связи с такими условиями количество туристов сократится в разы. 

Состоянием города оказался недоволен житель Ставрополья. А всё потому, что город «утопает» в мусоре и условия для хорошего проживания там не создаются.

-  Ужасный шум, непонятная стройка посреди зимы (когда приехало больше всего людей). Мостик «Дамский Каприз» - его просто нет, вместо него жалкая и уродливая самоделка. Город весь в грязи и не убирается, - заявил житель курорта. @bloknot_stavropol

Об этой проблеме молодой человек рассказал в одной из социальных сетей, где его поддержали другие жители и гости города.

- Можно было бы хотя бы на Кирова под мостом за неделю сбить лед, хотя бы у Каскадной лестницы насыпать песку - там просто каток внизу. Также неплохо бы убрать с Дзержинского у Кругозора труп несчастной собаки, который там уже три дня, и подобрать по городу бутылки, - написала пользователь сети Татьяна Славянская.

- Так же приехал на отдых: с Олимпийского спуск занял почти два часа - ужасно скользко и грязно, в центре парка у дамского мостика стройка, везде грязь, - рассказал пользователь Вячеслав Благин. - В одном месте, куда меня привели местные налить нарзана, вообще ужас - бутылки, этикетки и (!) бутылка антифриза распечатанная. Как так! 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскгрязьледуборкажалобывозмущение
0
0