Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.09.2016 22:40

Губернатор и экс-полпред Ставрополья не оценили шутку Руслана Белого про победу «Единой России»

Губернатор и экс-полпред Ставрополья не оценили шутку Руслана Белого про победу «Единой России"
Шутки на тему политики и прошедших в стране выборов не заставили Владимирова и Уткина рассмеяться.

Концерт Руслана Белого прошел 24 сентября в Ставрополе. В последние минуты перед началом в зале показались две известные фигуры в крае - губернатор Владимир Владимиров (кстати, с супругой) и бывший полпред губернатора по восточным районам Андрей Уткин. Несмотря на все слухи о ссоре известных политиков, пришли они в одной компании, равно как и ушли.

Начало выступления известного комика развеселило всю публику, включая губернатора и экс-полпреда. А вот шутки про выборы явно остались неоцененными.

- Кто был на выборах? - спросил Белый. - Вы были? А вы? - задал он вопрос двум зрителям.

После ответа "нет" от обоих, комик произнес: "а тогда какого хрена тогда "Единая Россия" набрала 54% голосов?"

Из-за шутки весь зал буквально взорвался от смеха, а политики на пятом ряду не издали ни звука. Зато оценили юмор про Медведева, которого юморист назвал "весельчаком", вспомнив его фразу про деньги и хорошее настроение.
белый.jpg

Понравилась губернатору и бывшему полпреду восточных районов шутку комика про партии КПРФ и ЛДПР, когда тот сравнил их с грудью, со временем только обвисающей, а не делающей прорывы в политике.

Андрей Валентинович даже прокомментировал рассказ Белого о самой известной гостинице Москвы, где собираются представительницы древнейшей профессии.

- Ужасная гостиница, самая ужасная в Москве, - подтвердил Уткин слова юмориста.

В целом выступление комика удалось. Зал встречал шутки шквалом аплодисментов и громким смехом. И хотя узнать мнение губернатора, быстро покинувшего зал и потерявшегося в толпе, не удалось, уверены, что шоу Белого ему понравилось.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Андрей УткинВладимир Владимировгубернатор
0
0