Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 14.02.2019 12:32

Губернатор Ставрополья подписал соглашение с министром экономического развития России

Соглашение предусматривает поддержку региона при достижении определенных целей.

В рамках Всероссийского инвестиционного форума «Сочи — 2019», который проходил с 14 по 15 февраля министр экономического развития РФ Максим Орешкин и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и подписали соглашение о сотрудничестве между федеральным Министерством и Правительством Ставрополья в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости.

Документ предусматривает оказание поддержки региону при достижении целей, обозначенных в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости населения», а также в расширении доступа к мерам государственной поддержки хозяйствующих субъектов, участвующих в национальном проекте.

Безымянный.png

Владимир Владимиров в преддверии подписания соглашения, своем аккаунте в Instagram, отметил:

- Команда Ставропольского края начинает работу на Российском инвестиционном форуме «Сочи – 2019». На площадке форума от нашего края – более 30 человек. Через несколько минут подпишем с Министром экономического развития РФ Максимом Станиславовичем Орешкиным соглашение о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости.

Планируется, что сотрудничество в рамках реализации соглашения позволит повысить производительность труда в этих компаниях за ближайшие пять лет на 30%. В целом в крае она должна вырасти на 5%.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

поддержкасоглашениеГубернаторСтавропольский край
0
0