Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 01.09.2016 16:01

Губернатор Ставрополья продолжает пиарить оппонентов

Губернатор Ставрополья продолжает пиарить оппонентов
Виртуальный Пиарыч разобрал по косточкам коммунистов, но до самого Владимирова так и не добрался.

Ставрополь, 1 сентября. На Ставрополье новая русская забава - предвыборные дебаты на телеканале СТВ. Схватки кандидатов в депутаты настолько ярки, а порой даже и эксцентричны, что нынешние выборы давно уже перестали быть скучными и однообразными. По крайней мере в Ставрополе. Первые дебаты с участием КОММУНИСТОВ РОССИИ, когда те разнесли в пух и прах политику действующей власти и лично губернатора Владимирова, набрали рекордное количество просмотров в Сети.

Более 100 тысяч пользователей увидели политический поединок. Не удивительно, что на следующих дебатах на местном телеканале вышло из строя оборудование и запись эфира так и не попала в Интернет. Но это не страшно. «Сарафанное» радио передает подробности громкого заявления кандидата в депутаты Ивана Колесникова, который предложил ввести смертную казнь за коррупционные преступления. Видимо, вдохновился этими словами и глава региона Владимир Владимиров, чувства и мысли которого с недавних пор передает народу его черный пиар-агент Пиарыч. В новом выпуске сериала Пиарыч вновь разнес в пух и прах кандидатов от различных партий, но до единороссов и до самого Владимирова так и не добрался.

- Сегодня мы будем говорить о колхозном пиаре, то есть о том, как научить кандидатов правильно и громко пукать в лужу для того, чтобы их наконец-то заметили, - начал свой опус в очередной серии предвыборного сериала Пиарыч. - Начнем с самых отмороженных - с КОММУНИСТОВ РОССИИ. Намедни они предложили ввести смертную казнь для коррупционеров.

Здесь же приводится отрывок из заявления Колесникова во время дебатов:

«Прежде всего мы предлагаем: давайте введем смертную казнь за коррупцию. Такие предложения уже неоднократно звучали, но каждый раз они буквально «по…ериваются».

- По…ериваются! По…ериться может только ваша регистрация как кандидатов, уважаемые КОММУНИСТЫ РОССИИ, если вы будете употреблять в прямом эфире подобные словечки, - пригрозил пиарыч коммунистам и переключился на оскорбления электората «красных».

По мнению Пиарыча, электорат коммунистов - это «гопота различного вида». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПиарычгубернаторВладимир ВладимировКоммунисты России
0
0