Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2016 13:00

Индийская звезда Болливуда ищет любовь в Кисловодске

Индийская звезда Болливуда ищет любовь в Кисловодске

Кинозвезду Шарада Капура можно встретить в Кисловодске за поеданием пончиков.

Шарад Капур приехал на отдых в санаторий Кисловодска. Жители города-курорта встречают актера в разных местах курортного парка и увеселительных заведениях. Его можно встретить даже поедающим пончики недалеко от входа в парк. В сети появляются фотографии с известной знаменитостью. Двум девушкам удалась не только сделать селфи, но и пообщаться с Шарадом Капуром.

- Очень дружелюбный и веселый человек, - пишет девушка в одной из социальных сетей, - много смеялся. Говорил, что ему очень нравится наш город, и как напрягает то, как все на него смотрят.

Он даже нашел и добавил её в соцсети. А также попросил найти ему девушку 23-24 лет.

- Так что, девчули, ловите момент, - отзывается девушка о киноактере, - в общем прикольный чел.

Напомним, что киноактеру Шарад Капуру уже за 40 лет. Он снялся больше, чем в 30 фильмах на языке хинди. Положительные роли достаются ему редко. В основном он играет злодеев и противников главных героев. Один из самых узнаваемых фильмов - Азарт любви (В пылу страсти), где Шараду досталась роль Пракаша, противника Макса в исполнении неподражаемого Шакрукх Кхана. Эта роль принесла актеру номинацию на Filmfare Awards в категории Лучший злодей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Удивительные случаи  
Ставропольский крайСтавропольБолливуд
0
0