Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 12:46

«Интересно, это только у нас половину тротуара делают, а остальное бросают?», - жительница Ставрополя


В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась Наталья.

Она удивлена и шокирована тем, как на улице 50 лет ВЛКСМ, ремонтники сделали тротуар, точнее, недоделали.
  
Укладчикам асфальта, по всей видимости, не хватило асфальта для тротуара и они решили сдалать его частично.

 Ситуация абсурдная и позорная одновременно. На фото, которое прислала нам наталья хорошо видно, что на одном из участков тротуара ближе к проезжей части виднеется новенький и уложенный асфальт и перед ним бетонная, широкая плитка советского образца поросшая травой между швов.

IMG_20180723_112344_393.jpg

 «Интересно, это только у нас в России так тротуары делают? Просто у меня маленький ребенок и мы постоянно ездим этой дорогой в парк на коляске. Сами понимаете что там проехать не возможно, приходится выезжать на велосипедную дорожку. Неужели нельзя сделать один раз и до конца приличную пешеходную дорожку», - задается вопросом Наталья.

 Отметим, что немного выше этого участка сейчас все перерыто и огорожено, власти делаю новомодный ремонт городских тротуаров и укладывают тротуарную плитку. Понятно, что чиновники не своими руками ее укладывают. Но идею подали. Теперь весь город в полупесочных тротуарах.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
тротуарасфальтремонтСтавропольеСтаврополь
0
0